CUADRO DE HONOR

Reconocimiento otorgado que premia el rendimiento académico de los alumnos que logran la máxima calificación en un determinado semestre académico

En la Universidad Nacional del Callao (UNAC) valoramos el esfuerzo de nuestros estudiantes.

Conocemos

El ingenio y el talento de cada uno de ellos y sabemos la dedicación que tienen por la pasión que nos une a todos en la UNAC: crear un mundo mejor a través de la ciencia, la tecnología, la innovación y el emprendimiento.

mobile
app  screenshot

Presentamos

Nuestro Cuadro de Honor UNAC, un espacio diseñado para reconocer cada semestre a los estudiantes que destacaron en sus respectivos codigos.

En nombre de la Facultad de Ingeniería Industrial y Sistemas se felicita a los estudiantes que con su trabajo y dedicación lograron obtener el mejor promedio académico entre los estudiantes de su respectivo codigo y semestre, realizando la publicación en el Cuadro de Honor, resaltando y reconociendo así, su buen desempeño académico en el respectivo periodo.

CUADRO DE HONOR

Dedicado a nuestros mejores estudiantes de la Facultad de Ingeniería de Sistemas

"El único modo de hacer un gran trabajo es amar lo que haces"

Steve Jobs

CICLO

2022-A

CODIGO

APELLIDOS Y NOMBRESNOTA
1
VILLEGAS TANTARICO JHERIKO JHONAY
15.9
2
YÁÑEZ GÓMEZ CÉSAR MOISÉS
15.75
3
ESPINOZA NOA GUILLER CARU
15.4
4
RONDON ORTIZ ANGEL RODRIGO
15.3
5
ARGOMEDO MELGAREJO FRANK GLEIDER
14.9
5 HARO SEBASTIAN JHOSUEL DAVID 14.9
APELLIDOS Y NOMBRESNOTA
1
FLORES HUERTA GIANFRANCO
16.9
2
PRADO MALLMA DANNY IVÁN
16.4
3
MALDONADO CHOQQUE ERICK ARIZON
15.95
4
CAMPOS SALCEDO LUIS SEBASTIAN
15.95
5
HERRERA CHIRINOS AYRTON EDUARDO
15.75
APELLIDOS Y NOMBRESNOTA
1
MONSALVE CHAMORRO JHONATAN MAYLON
16.07
2
NAVIO RAMIREZ JESUS ENRIQUE
15.68
3
SOTELO QUIÑONES JUAN DIEGO
14.71
4
MENDOZA VILLANUEVA CARLOS VLADIMIR
14.67
5
MENDOZA VARGAS DANFFER ESTEBAN
14.48
APELLIDOS Y NOMBRESNOTA
1
ESQUEN GONZALES ANGEL DE JESUS
16.17
2
CABRERA CASA DIEGO ANDRÉ
14.1
3
MERINO QUISPE WILLIAM ARTURO
14.05
4
SHUAN TREJO KEVIN ANGELLO
13.73
5
CAMAHUALI MOSCOSO TOMMY SIMONS
13.57
5 SANDOVAL CASTRO PAOLA CECILIA 13.57
APELLIDOS Y NOMBRESNOTA
1
AVENDAÑO DÍAZ OSCAR SEBASTIAN
17.62
2
TINEO TENORIO SEBASTIAN
15.71
3
ACOSTA MORÍOS OSCAR ALFREDO
15.24
4
REYNALDO VIDAURRE NILTON ALDAIR
15.19
5
ROMERO VALENTIN CARLOS ALBERTO
15.1
APELLIDOS Y NOMBRESNOTA
1
MATTA DE LA CRUZ PATRICIA
16.57
2
ALMEYDA ARAGON MARTÍN ANTONIO
16.21
3
MAMANI CRUZ ROCÍO ANDREA
16.13
4
ORTIZ CONDE DANY JHEISON
16.13
5
GAVILAN MOLINA FRANCISCO FERNANDO
15.95
5 YALLE RIOS BRYAN GERARDO 15.95
APELLIDOS Y NOMBRESNOTA
1
MALLQUI MAMANI EDISON MARTIN
16.24
2
BERRIO TORRES JAMPIERE JAVIER
15.95
3
VENTURA CONISLLA ROSMERY
15.81
4
DE LA CRUZ CONDORI JEAN ALEXIS
15.76
5
ARAUJO SUMARI JEFFERSON ELEAZAR
15.67
5 RIVADENEYRA USURIN JOSEPH NILTON 15.67
APELLIDOS Y NOMBRESNOTA
1
JOAQUIN YANQUI FLAVIO VITTORINO
15.48
2
VARGAS AMADOR JEISON AGUSTIN
15.33
3
ZURITA CUMAPA MAX JHON
14.19
4
AQUIJE CAMA ERNIE STIWART
14.06
5
CARRASCO HUAMÁN LUIS DAVID
13.71

"Mantente alejado de la gente que intenta menospreciar tus ambiciones. La gente pequeña siempre hace eso, pero la gente realmente grande te hace sentir que tu también puedes ser grande"

Mark Twain

CICLO

2021-B

CODIGO

APELLIDOS Y NOMBRESNOTA
1
FLORES HUERTA GIANFRANCO
16.35
2
DIEGO COLLAS MICHEL ÁNGEL
16.27
3
SUCASAIRE SULCA EDUARDO MIGUEL
16.25
4
ALFARO VASQUEZ JHONATAN AARON
16.15
5
VILCA GARCIA HENRY DEL PIERO
16.05
APELLIDOS Y NOMBRESNOTA
1
SOTELO QUIÑONES JUAN DIEGO
15.52
2
OLIVERA GOICOCHEA JUAN CARLOS
15.48
3
MENDOZA VILLANUEVA CARLOS VLADIMIR
15.48
4
CCOYCCA CALVO ANTONIO RONALD
15.1
5
MENDOZA VARGAS DANFFER ESTEBAN
15.1
APELLIDOS Y NOMBRESNOTA
1
CHAVEZ PALOMINO JORGE LUIS
15.52
2
CAMAHUALI MOSCOSO TOMMY SIMONS
15.24
3
FARFAN ADRIANZEN CARLOS JHONATAN
15.19
4
ZERPA SANTA MARÍA WALTER JORGE
15.1
5
SANDOVAL CASTRO PAOLA CECILIA
15.05
APELLIDOS Y NOMBRESNOTA
1
AVENDAÑO DÍAZ OSCAR SEBASTIAN
18.05
2
ACOSTA MORÍOS OSCAR ALFREDO
15.33
3
TINEO TENORIO SEBASTIAN
14.9
4
HINOSTROZA YAÑEZ EVANS DEL JAIR
14.48
5
ICHPAS SUAREZ BRUNO
14.32
APELLIDOS Y NOMBRESNOTA
1
BORJA MARTELL VICTOR JOSUÉ
17.81
2
ALMEYDA ARAGON MARTÍN ANTONIO
17.67
3
PAULINO ASIN KEVIN LUIS
17.52
4
PAREDES TINCO SILVIA MARCELA
17.38
5
MARCELO QUISPE JOUSSEF ALDAIR
17.33
APELLIDOS Y NOMBRESNOTA
1
PALOMINO ORMEÑO MAX DAVID
15.81
2
TRIPUL ABAD RENZO ENMANUEL
15.56
3
GARCIA ORTIZ RAY RUBEN
15.52
4
PUICAN FARROÑAY PAUL ALONSO
15.33
5
CALIXTO ROJAS SANETH HAYSELL
15.29
APELLIDOS Y NOMBRESNOTA
1
CAMPOS CANDELA GERALDINE BRIGITTE
17.1
2
SÁNCHEZ PORTUGUEZ WENDY MARISELL
16.63
3
PEÑA TORRES PEDRO RULY
16.1
4
JÁUREGUI MÁRQUEZ RODRIGO DIOGENES
16.05
5
ORE JUSCAMAYTA LIZBETH MILAGROS
15.95
APELLIDOS Y NOMBRESNOTA
1
RUIZ VICENTE EVELYN LIZETH
16.81
2
PUCLLA MURILLO MARCO ANTONIO
16.71
3
ABURTO LOA JHEYSON VLADIMIR
16.1
4
CURO MEDINA GIOVANI FRANCHESCO
16.09
5
SOTELO COCHACHIN JEANCARLO JOSEPH
15.94

CICLO

2021-A

CODIGO

APELLIDOS Y NOMBRESNOTA
1
NUÑEZ ROCA ELMER JESUS
16.1
2
MENDOZA VARGAS DANFFER ESTEBAN
15.81
3
CASTRO REYES CRISTHIAN ANGEL
15.67
4
MENDOZA VILLANUEVA CARLOS VLADIMIR
15.57
5
QUISPE GUZMAN FAUSTO TOMIKO
15.47
APELLIDOS Y NOMBRESNOTA
1
CAMAHUALI MOSCOSO TOMMY SIMONS
16.76
2
CHAVEZ PALOMINO JORGE LUIS
16.41
3
CESPEDES ALCCA MANUEL STEFANO
16.41
4
SIFUENTES APARICIO HEYNER ALEX
16.35
5
FARFAN ADRIANZEN CARLOS JHONATAN
16.29
APELLIDOS Y NOMBRESNOTA
1
AVENDAÑO DÍAZ OSCAR SEBASTIAN
18.18
2
ALMANZA CERVANTES FRANCO JOAQUIN
18.06
3
CHOCCE PUMA JUAN MIGUEL
17.47
4
TINEO TENORIO SEBASTIAN
17.47
5
HINOSTROZA YAÑEZ EVANS DEL JAIR
17.35
APELLIDOS Y NOMBRESNOTA
1
MEZA RAMIREZ BRUSH MAYLER
16.71
2
MAMANI CRUZ ROCÍO ANDREA
15.81
3
ALMEYDA ARAGON MARTÍN ANTONIO
15.19
4
CUYUBAMBA BAZAN GRECIA ABRIL
15.14
5
VALLE CASTILLO FERNANDO JOSE
15.05
APELLIDOS Y NOMBRESNOTA
1
GARCIA ORTIZ RAY RUBEN
17
2
PINTO BAZALAR HECTOR EDUARDO
16.33
3
CANALES UNCHUPAICO MARIEL JOSSELIE
16.33
4
TRIPUL ABAD RENZO ENMANUEL
16.29
5
ROSAS MORENO YOLVI SAUL
16.19
APELLIDOS Y NOMBRESNOTA
1
JOAQUIN YANQUI FLAVIO VITTORINO
16.24
2
PEÑA TORRES PEDRO RULY
16.14
3
CAMPOS CANDELA GERALDINE BRIGITTE
15.95
4
SANTOS GIRON JUAN PABLO
15.67
5
APONTE GUERRERO JEAN CARLOS
15.43
APELLIDOS Y NOMBRESNOTA
1
ESPINOZA PACHAS MICHELLE ELIZABETH
17.24
2
GUZMAN GUTIERREZ PAOLA LORENA
16.33
3
ROJAS AGAPITO DANIEL DAVID
16.05
4
LLANOS SÁNCHEZ ANDY ALEJANDRO
16
5
RUIZ VICENTE EVELYN LIZETH
15.95
APELLIDOS Y NOMBRESNOTA
1
APAZA FERNÁNDEZ JOSELYN ALEJANDRA 
15.94
2
AZAÑERO SILVA JULIO ENRIQUE
15.36
3
RODRIGUEZ GOMEZ GERSON
15.05
4
ZARAGOZA PEÑA ALEXANDRA VALERIA
15.05
5
PACHECO ANTON KATHERINE ADRIANA YSABEL
15
5 RIVERA FERNANDEZ ROLY STEVE 15

"Cuando algo es lo suficientemente importante, lo haces incluso si las probabilidades de que salga bien no te acompañan"

Elon Musk

CICLO

2020-B

CODIGO

APELLIDOS Y NOMBRESNOTA
1
OLIVERA GOICOCHEA JUAN CARLOS
16.1
2
CCOYCCA CALVO ANTONIO RONALD
15.9
3
NUÑEZ ROCA ELMER JESUS
15.7
4
ESPINOZA NAZARIO CHRISTIAN ALONSO
15.5
5
DIAZ LAZARO RANDY JOANNES
15.5
APELLIDOS Y NOMBRESNOTA
1
CASAS CALDERÓN PIERO RENATO
15.62
2
VILLAR VILLANUEVA GABRIEL ANTONIO
15.24
3
CHAVEZ PALOMINO JORGE LUIS
15.19
4
SANDOVAL CASTRO PAOLA CECILIA
15.14
5
CESPEDES ALCCA MANUEL STEFANO
15.14
APELLIDOS Y NOMBRESNOTA
1
AVENDAÑO DÍAZ OSCAR SEBASTIAN
15.9
2
ACOSTA MORÍOS OSCAR ALFREDO
15.14
3
ALMANZA CERVANTES FRANCO JOAQUIN
14.95
4
CHOCCE PUMA JUAN MIGUEL
14.9
5
TINEO TENORIO SEBASTIAN
14.86
APELLIDOS Y NOMBRESNOTA
1
ALMEYDA ARAGON MARTÍN ANTONIO
17.62
2
GAVILAN MOLINA FRANCISCO FERNANDO
17.29
3
CUYUBAMBA BAZAN GRECIA ABRIL
17.24
4
MAMANI CRUZ ROCÍO ANDREA
17.14
5
MATTA DE LA CRUZ PATRICIA
17.14
APELLIDOS Y NOMBRESNOTA
1
CHAVEZ MARTINEZ PIERO ALEXANDER
16.29
2
GARCIA ORTIZ RAY RUBEN
15.29
3
MENDIZABAL VENTO HILER EMANUEL
14.73
4
PICON CRUZADO ANY AKEMY
14.71
5
HUANCA BERNARDO KENYU ARTURO
14.5
APELLIDOS Y NOMBRESNOTA
1
PEÑA TORRES PEDRO RULY
16.91
2
CAMPOS CANDELA GERALDINE BRIGITTE
16.48
3
GALVÁN SALVADOR JOSÉ EDUARDO
16.43
4
JÁUREGUI MÁRQUEZ RODRIGO DIOGENES
16.38
5
SÁNCHEZ CARBAJAL ANGELLO MARCCELLO
16.19
APELLIDOS Y NOMBRESNOTA
1
SOTELO COCHACHIN JEANCARLO JOSEPH
17.52
2
ESPINOZA PACHAS MICHELLE ELIZABETH
16.95
3
ROJAS COLLANTES HENRY BRYAN
16.81
4
RUIZ VICENTE EVELYN LIZETH
16.67
5
TORRES ORMEÑO KATHERINEE TAMARA
16.43
APELLIDOS Y NOMBRESNOTA
1
ESPINOZA PACHAS GIANMARCOS RICHARD
17.24
2
APAZA MENDOZA ALEX MANUEL
16.9
3
AVALOS MOY ERBIS MARTIN
16.88
4
FLORES CASO KELVIN KRISTHOFER
16.68
5
RODRIGUEZ GOMEZ GERSON
16.53
APELLIDOS Y NOMBRESNOTA
1
ALARCON CASTILLO JOSE ALBERTO
15.71
2
PONCE FRETEL DANIEL HARLEY
15.33
3
MARTINEZ AGUIRRE DEBORAH MELINA
15.24
4
CHÁVEZ PALOMINO ALFREDO MANUEL
14.94
5
SANCHEZ CASAS CESAR JAKSON
14.86

CICLO

2020-A

CODIGO

APELLIDOS Y NOMBRESNOTA
1
DIAZ LAZARO RANDY JOANNES
16
2
SOTELO QUIÑONES JUAN DIEGO
14.8
3
LIMAS CAPILLO GIANFRANCO ARTURO
14.7
4
SANTOS VELASQUEZ PAOLO RENATO
14.35
5
MENDOZA VARGAS DANFFER ESTEBAN
13.8
APELLIDOS Y NOMBRESNOTA
1
CHAVEZ PALOMINO JORGE LUIS
16.85
2
MIRANDA SEGURA ALDER DAVID
16.35
3
CASAS CALDERÓN PIERO RENATO
16.2
4
CAMAHUALI MOSCOSO TOMMY SIMONS
16.1
5
SANDOVAL CASTRO PAOLA CECILIA
15.85
5 VILLAR VILLANUEVA GABRIEL ANTONIO 15.85
APELLIDOS Y NOMBRESNOTA
1
ACOSTA MORÍOS OSCAR ALFREDO
17.29
2
AVENDAÑO DÍAZ OSCAR SEBASTIAN
17.05
3
ALMANZA CERVANTES FRANCO JOAQUIN
16.29
4
TINEO TENORIO SEBASTIAN
16.1
5
CERNA OBLITAS EDSON SCOTT
15.86
APELLIDOS Y NOMBRESNOTA
1
BORJA MARTELL VICTOR JOSUÉ
16.48
2
MEZA RAMIREZ BRUSH MAYLER
16.1
3
CUYUBAMBA BAZAN GRECIA ABRIL
15.71
4
GAVILAN MOLINA FRANCISCO FERNANDO
15.57
5
BELLIDO RAMOS ANGELO ROLANDO
15.48
APELLIDOS Y NOMBRESNOTA
1
TAMASHIRO PACHAS ANTONIO LORENZO
17.48
2
ORELLANA VALENZUELA JARED DANIEL
17.33
3
ARAUJO SUMARI JEFFERSON ELEAZAR
17.05
4
PINTO BAZALAR HECTOR EDUARDO
16.86
5
YACTAYO QUISPE YOSMEL SEBASTIAN
16.81
5 DURAND HUIZA LUIS ANGEL ENRIQUE 16.81
APELLIDOS Y NOMBRESNOTA
1
JOAQUIN YANQUI FLAVIO VITTORINO
17.29
2
TAMAY MUÑOZ ANALI
15.5
3
PEÑA TORRES PEDRO RULY
15.14
4
PALMI VALVERDE ORLANDO
14.76
5
APONTE GUERRERO JEAN CARLOS
14.76
5 CAMPOS CANDELA GERALDINE BRIGITTE 14.76
APELLIDOS Y NOMBRESNOTA
1
SOTELO COCHACHIN JEANCARLO JOSEPH
17.21
2
ESPINOZA PACHAS MICHELLE ELIZABETH
17.1
3
MUJICA CARBONELL ANGEL ADRIAN
17.05
4
ABURTO LOA JHEYSON VLADIMIR
16.38
5
PELAEZ CAMPOS EDINSON LEANDRO
16.24
APELLIDOS Y NOMBRESNOTA
1
ESTRADA CARRANZA ERICK
17.62
2
ESPINOZA PACHAS GIANMARCOS RICHARD
17.14
3
SALAZAR ORTIZ JAZMIN PIERINA
16.9
4
UGARTE GUERRERO YHON CRISTHIAN
16.38
5
FLORES CASO KELVIN KRISTHOFER
16.05
APELLIDOS Y NOMBRESNOTA
1
SANCHEZ CASAS CESAR JAKSON
16.95
2
DORADOR CORDOVA EDSON ANTONIO
16.29
3
CHAVEZ CANTO LEONARDO VICENTE
15.76
4
ALARCON CASTILLO JOSE ALBERTO
15.71
5
QUISPE QUEJIA MYLLEHR ANTHONY
15.71
APELLIDOS Y NOMBRESNOTA
1
NUÑEZ ZEGARRA FIORELLA ARACELI
18.19
2
SABALU ORDINOLA CAROLAY NIKOLL
16.86
3
GONZALES LLERENA AXEL CRISTHOFER
16.71
4
CHIPANA MINAYA DIANA PATRICIA
16.38
5
ACUÑA RONDAN TOMAS ALEJANDRO
16.1

"La inteligencia consiste no sólo en el conocimiento, sino también en la destreza de aplicar los conocimientos en la práctica"

Aristóteles

CICLO

2019-B

CODIGO

APELLIDOS Y NOMBRESNOTA
1
ZERPA SANTA MARÍA WALTER JORGE
13.2
2
CHAVEZ PALOMINO JORGE LUIS
13
3
VILLAR VILLANUEVA GABRIEL ANTONIO
13
4
CASAS CALDERÓN PIERO RENATO
12.95
5
SANDOVAL CASTRO PAOLA CECILIA
12.8
5 HURTADO ANGULO FREDY GUILLERMO 12.8
APELLIDOS Y NOMBRESNOTA
1
AVENDAÑO DÍAZ OSCAR SEBASTIAN
16.8
2
ACOSTA MORÍOS OSCAR ALFREDO
16.2
3
CERNA OBLITAS EDSON SCOTT
15.95
4
BARRON CABALLA NOLBERTO ESTHIVEN
15.25
5
ESCUDERO ORELLANA MANUEL SEBASTIAN
15.15
APELLIDOS Y NOMBRESNOTA
1
ALMEYDA ARAGON MARTÍN ANTONIO
16.47
2
MEZA RAMIREZ BRUSH MAYLER
15.65
3
PONTE VIDALES HANS RANDALL
14.76
4
CORONADO VELÁSQUEZ ERICK ROBERTH
14.61
5
CUYUBAMBA BAZAN GRECIA ABRIL
14.38
APELLIDOS Y NOMBRESNOTA
1
GARCIA ORTIZ RAY RUBEN
15.94
2
CALIXTO ROJAS SANETH HAYSELL
15.86
3
VENTURA CONISLLA ROSMERY
15.29
4
VALDIVIA CUZCANO PABLO ANDRES
15.29
5
PINTO BAZALAR HECTOR EDUARDO
15
APELLIDOS Y NOMBRESNOTA
1
CHAVEZ MONTOYA GRACE NAYELLI
15.9
2
JOAQUIN YANQUI FLAVIO VITTORINO
14.81
3
PEÑA TORRES PEDRO RULY
14.76
4
SAAVEDRA SALINAS LUIS DAVID
14.71
5
SÁNCHEZ CARBAJAL ANGELLO MARCCELLO
14.71
APELLIDOS Y NOMBRESNOTA
1
VICENTE SOTO FÉLIX ALBERTO
14.95
2
ROJAS DE LA CRUZ JOSE LUIS
14.52
3
ROJAS COLLANTES HENRY BRYAN
14.29
4
ARRIBASPLATA MAS AXEL JUNIOR
14.27
5
SOCLA PORTAL JAVIER ANTONIO
14.14
5 VILLEGAS IMÁN RUT JACKELINE 14.14
APELLIDOS Y NOMBRESNOTA
1
ESTRADA CARRANZA ERICK
16.43
2
APAZA FERNÁNDEZ JOSELYN ALEJANDRA
15.38
3
QUIJADA GABRIEL ALEX YOBERTH
14.71
4
BURGOS TEJADA JAIME
14.71
5
UGARTE GUERRERO YHON CRISTHIAN
14.43
APELLIDOS Y NOMBRESNOTA
1
BARDALEZ HALL CEDRIC GREGORIO
15.69
2
CHÁVEZ PALOMINO ALFREDO MANUEL
15.14
3
LOJA RODRIGUEZ JOHN STEVEN
15.1
4
ALVA ITA JUNIOR EDERSON
14.67
5
HUAMAN LLANOS ALEX ALFREDO
14.62
5 ALVÁN HUARCAYA CÉSAR JESÚS ALBERTO 14.62
5 DORADOR CORDOVA EDSON ANTONIO 14.62
APELLIDOS Y NOMBRESNOTA
1
CHIPANA MINAYA DIANA PATRICIA
14.81
2
GONZALES LLERENA AXEL CRISTHOFER
14.43
3
CUADROS ROMAN OMAR ALONSO
14.2
4
CABEZAS ALANIA ALBERT JAVIER
14.19
5
RAMOS ARIAS ALESSANDRA NICOL
14.19
APELLIDOS Y NOMBRESNOTA
1
ACHAFLOQUE CHAFLOQUE JHON HAROLD
15.88
2
AREYES NAVARRO ANDREA GIOVANA
15.25
3
AYAURI SÁNCHEZ PIERO ALEXANDER
15.05
4
TGUILLEN CAMPOS LUIGGI ELVIS
14.95
5
HARRUNATEGUI ZUÑIGA KAREN JESUS
14.9

CICLO

2019-A

CODIGO

APELLIDOS Y NOMBRESNOTA
1
SERRANO BACA SEBASTIAN JOEL
14.9
2
CERNA OBLITAS EDSON SCOTT
14.35
3
ESCUDERO ORELLANA MANUEL SEBASTIAN
13.8
4
ANGEL HUAMANI JACK ARTHUR
13.65
5
TINEO TENORIO SEBASTIAN
13.35
APELLIDOS Y NOMBRESNOTA
1
PONTE VIDALES HANS RANDALL
15.88
2
MAMANI CRUZ ROCÍO ANDREA
15.05
3
SALAZAR LARENAS ELIÚ MOISÉS
14.63
4
MARTINEZ LLANCARI JEANPIERRE ROLANDO
14.6
5
BORJA MARTELL VICTOR JOSUÉ
14.55
APELLIDOS Y NOMBRESNOTA
1
GARCIA ORTIZ RAY RUBEN
16.33
2
BERRIO TORRES JAMPIERE JAVIER
14.34
3
DE LA CRUZ VELÁSQUEZ JEAN PIERRE
14.23
4
DURAND HUIZA LUIS ANGEL ENRIQUE
14.02
5
ALTAMIRANO DELGADO JOSE NILMER
13.98
APELLIDOS Y NOMBRESNOTA
1
SAAVEDRA SALINAS LUIS DAVID
15.13
2
FLORES PRADO JESUS ANGEL
14.55
3
SÁNCHEZ CARBAJAL ANGELLO MARCCELLO
14.48
4
DEZA CLEMENTE ROBERT ALEXANDER
14.48
5
GALVÁN SALVADOR JOSÉ EDUARDO
14.4
APELLIDOS Y NOMBRESNOTA
1
LOPEZ SAAVEDRA DAVID ANGEL
15.52
2
VICENTE SOTO FÉLIX ALBERTO
15.43
3
TORRES ORMEÑO KATHERINEE TAMARA
14.87
4
DELGADO PALACIOS JOSÉ CARLOS
14.77
5
VILLEGAS IMÁN RUT JACKELINE
14.76
APELLIDOS Y NOMBRESNOTA
1
ESPINOZA PACHAS GIANMARCOS RICHARD
17.02
2
APAZA FERNÁNDEZ JOSELYN ALEJANDRA
14.69
3
APAZA MENDOZA ALEX MANUEL
14.69
4
SÁNCHEZ CHIRI ANGEL OSWALDO
14.53
5
BURGOS TEJADA JAIME
14.45
APELLIDOS Y NOMBRESNOTA
1
TORRES JACOBO JEAN CARLOS
14.76
2
CHAPA PRINCIPE ANGY MILAGROS
14.65
3
HUAMAN LLANOS ALEX ALFREDO
14.28
4
MAMANI PECHO JHON KEVIN
14.13
5
SANCHEZ CASAS CESAR JAKSON
14.06
APELLIDOS Y NOMBRESNOTA
1
GONZALES LLERENA AXEL CRISTHOFER
14.98
2
PALOMINO TRUJILLO WILMER GIACCOMO
14.46
3
CHIPANA MINAYA DIANA PATRICIA
14.36
4
VARGAS CELEDONIO ALBERTO LUIS
14.24
5
NUÑEZ ZEGARRA FIORELLA ARACELI
14.21
APELLIDOS Y NOMBRESNOTA
1
VICUÑA PEÑA XIMENA PIERINA OMAYRA
14.55
2
RIVERA SOSA MARIO DIEGO
14.09
3
DIAZ DE LA VEGA CELESTE MIA
14.07
4
CHACON APARCANA ANGIE DERLYN
14.05
5
AGAPITO MALPARTIDA JOSÉ EDUARDO
14.04
APELLIDOS Y NOMBRESNOTA
1
REBATTA LAM ALBERTO KINWA
14.86
2
VILLANUEVA CIGARAN NOLA STHEFANI
14.8
3
FERNANDEZ GAMARRA JOSE LUIS
14.8
4
VARGAS LIMACHE CYNTIA KATTIA
14.43
5
GUTIERREZ REYMUNDO SONIA
14.37

"La lógica te llevará de la a a la z, la imaginación te llevará a cualquier lugar"

Albert Einstein

UNIVERSIDAD NACIONAL DEL CALLAO :
VISITA GUIADA A ESTUDIANTES

CONTACTENOS

FIIS.OTIC@UNAC.EDU.PE

© 2022 Universidad Nacional del Callao. Todos los Derechos Reservados